МБОУ "СОШ № 19"

Телевизор
    2 шт
    1 шт

Каталог электронных ресурсов школы и сети интернет для детей и педагогов

Библиотека – культурный и информационный центр МБОУ «СОШ № 19». Круг наших читателей – это учащиеся 1-11 классов, педагогический коллектив и сотрудники школы.

Цель

Удовлетворение потребностей читателей в самообразовании и содействие развитию и совершенствованию образовательного и воспитательного процесса.

Задачи

1. формирование у детей устойчивого интереса к чтению и к книге как источнику духовного, культурного развития, воспитание независимого библиотечного пользователя

2. расширение кругозора и интеллектуального уровня учащихся

3. обеспечение учащихся 1-11 классов учебной литературой

4. создание в библиотеке комфортных условий доступа ко всем источникам информации: книгам, периодике, электронным изданиям.

К ЮБИЛЕЮ ЛЮБИМОГО ПИСАТЕЛЯ!

31 марта исполняется 140 лет со дня рождения детского писателя Корнея Чуковского. Не одно поколение детей выросло на его произведениях. И даже современные дети в наш век компьютеров и интернета с удовольствием читают его книги.

Школьная библиотека приглашает всех на выставку

«Сказки дедушки Корнея»!

Всеми любимые «Муха-цокотуха», «Доктор Айболит», «Бармалей» и «Мойдодыр» ждут вас!